互动平台
信件内容
提交人 董虹
信件标题 上班时间
提交日期 2021-11-30
信件内容
你好,请问贵单位下午几点上班?
回复内容
回复部门 市水务局
回复日期 2021-12-09
回复内容

尊敬的董虹网友:

       您好,我局上班时间为上午8:00--12:00,  下午14:00--18:00  

     (7月、8月 下午 为15:00--18:00)。

感谢您对水利事业的关注,祝您工作生活愉快!


渭南市水务局

2021年12月3日